За какое время t маятник совершит n=20 колебаний, если период колебаний T=0,5 c? чему равна частота колебаний?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:08
    0
    T=T*n=0,5*20=10 c

    v=1/T=1/0,5=2 Гц
  2. 29 июля, 13:14
    0
    T=T*n

    v=1/t и всё чево тут сложного