Два тела брошены одновременно вверх с различными начальными скоростями. одно из них достигло вчетверо большей высо

ты, чем другое. Во сколько раз его начальная скорость больше?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:56
    0
    H=V^2/2*g

    h1/h2=V1^2/V2^2

    4=V1^2/V2^2

    V1-sqrt (4*V2^2) = 2V2

    V1>>V2 в 2 раза