Два тела брошены из одной точки. Начальная скорость первого тела равна v1=8 м/с и направлена вертикально вверх. Начальная скорость второго тела равна v2=16 м/с и направлена вверх под углом 30 градусов к горизонту. Расстояние между телами через 1 с полета примерно равно ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:25
    0
    Sy1=V1*t=8 м

    Sy2=V2*sina*t=16*0,5*1=8 м

    Sx=V2*cosa*t=16*0,87*1=13,92 м

    Ответ 13,92 м