По встречным путям движутся два поезда: пассажирский со скоростью 18 м/с и товарный со скоростью 12 м/с относительно земли. Если длина товарного поезда равна 600 м, то человек сидящий в пассажирском поезде, будет видеть товарный поезд в течении ...

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:01
    0
    T=S / (V1+V2) = 600/18+12) = 20 c