По встречным путям двужуться два поезда: пассажирский со скоростью 18 м/с и товарный со скоростью 12 м/с относительно земли. Если длина товарного равна 600 м, то человек, сидящий в пассажирском поезде, будет видеть товарный поезд в течении какого времени?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:15
    0
    T=L/V1+V2=600/12+18=20 c