Сила тяги мотора автомашины равна 2000 Н. Автомашина движется равномерно со скоростью 72 км/ч. Какова работа, совершаемая за 10 с?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:09
    0
    V=72 км / ч=20 м/с; S=vt=20*10=200 м,; А=F*S=2000*200=400000 Дж = 0,4 МДж