Определите скорость трамвая через 5 с после начала торможения, если его начальная скорость 6 м/с а ускорение 0,1 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:00
    0
    V=v0+a*t v=6+0.1*5=6+0.5=6.5 ответ: 6.5