Каков минимальный радиус окружности, по которой может ехать автомобиль со скоростью 60 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:56
    0
    Ma=F

    M*v*v/R=Mgk

    R=v*v/gk = (60000/3600 * 60000/3600) 10*0,5