Дана формула F=G * ((m1*m2) : R^2) как из этой формулы вывести формулу R^2; m1; m2; G?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:31
    0
    R^2 = (G*m1*m2) / F

    m1 = (F*R^2) / G*m2

    m2 = (F*R^2) / G*m1

    G = (F*R^2) / m1*m2