Вычислите оптическую силу человеческого глаза в тот момент, когда его фокусное расстояние 20 мм

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:16
    0
    D = 1/F, F=0,02 м, D = 1/0,002 = 50 дптр