С каким ускорением тормозит автомобиль, если его скорость изменилась от 0,8 м/с до 0,2 м/с за 2 с?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:59
    0
    A=V-V0/t=0,2-0,8/2=-0,3 м/с2