Какую мощность развивает человек, поднимающий за 15 секунд ведро воды массой 12 кг из колодца глубиной 20 м? считайте движение ведра равномерным

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:40
    0
    N=m*g*h/t=12*10*20/15=160 Вт