Сколько времени падает камень с пизанской башни если ее высота 55,86 на нижней высоте?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:43
    0
    Не пойму, как можно ответить, если мы не знаем массу камня? Если камень грамм 10, то сравнительно долго, а если 5 тонн - намного быстрее.
  2. 9 июля, 03:36
    0
    T = √2s/g=√2*55,86/9,8=√2,85=1,7 с