Вес пустой фляги 15 Н. Каким станет ее вес, если налить во флягу 15 л воды? Плотность воды 1000 кг/м в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:43
    0
    V=15 л=0.015 м

    р (ро) = 1000

    g=10m/s

    р=mg=p (ро) vg=1000*10*0.015=