М * мяч бросили вертикально верх со скоростью 10 м в секунду. которую

скорость он будет иметь через 1.5 с? Чему равен пройденный путь и

перемещения, какой максимальной высоты он достиг?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:16
    0
    Скорость=g*t=10 м/c2*1,5=15 м/c (через 1.5 с)

    S = (g*t) / 2 = (10 м/c2*1,5) / 2=15 м.