При посадочной скорости 270 км/ч длина пробега самолета ровна 1.0 км. Определить ускорение и время пробега по посадочный полосе аэродром, считая движение равнозамедлинным

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:00
    0
    Решение. t = (2*S) / v0; a = (v-v0) / t; S=1000; v0=75; t=2000/75=80/3; a = (-75*3) / 80=-45/16;