Электромагнит индуктивностью 6 гн подключён к источнику эдс 120 в определите общую эдс в момент размыкания цепи если сила тока при этом нарастает со скоростью 5 А/с

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:19
    0
    E=E1-Ei=E1-L*dI/dt=120-6*5=90 В