Санки скатываются с горы длиной 60 метров в течение 20 секунд. Определите ускорение и время прохождения пути

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 18:09
    0
    А=2S/t^2=2*60/20*20=0,3 [м/с^2], а время прохождения пути дано в условии и равно 20 секундам