Чему равна постоянная дифракционной решетки, если на 1 мм её длины содержится 200 штрихов 50 мкм 5 мкм 200 мкм

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:00
    0
    1/200=5*10^-3 мм=5*10^-6 м=5 мкм