Определите часовой расход топлива и удельный расход топлива на единицу тяговой мощности при условии:m=6 т; f=0,10; кпд тяги=0,65; кпд трансмиссии=0,97; V=8,0 км/ч; P=25 кН; g=252 г/кВт*ч

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:59
    0
    N = P·V = 25·8 = 200 кВт

    Nт = N (1-f) W = 200·0.9·0.65 = 117 кВт

    Rч = N·g = 200·0.252 = 50,4 кг/ч