Трансформатор повышает напряжение от 80 В до 180 В. Каково отношение сил токов во вторичной и первичной обмотках? КПД считать равным 100%.

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:51
    0
    U1/U2=I2/I1=80/180=0,44