На гладком столе находятся два бруска масса каждого 100 г связанные нерастяжимой нитью с каким ускорением будет двигатся система если к первому бруску приложить силу 2 н

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:52
    0
    F=m*a

    2=0.2*a

    a=2/0.2

    a=10