Тело двигалось с торможением и через t1 = 6c остановилось. Определите путь, пройденный телом за это время, если за t2 = 2 с до остановки его скорость была U2 = 3 м/c

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:53
    0
    Элементарно!6-2=4*3=12 м