Тело двигалось равноускоренно и через 6 с остановилось. Определите путь, пройденного телом за то время, если до остановки его скорость была 3 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:16
    0
    Дано Vo=3 м/с V=0 t=6 с S-?

    S = (V+Vo) * t/2=3*6/2=9 м

    Ответ t=9 м