Мощность двигателя швейной машины 62. Какую работу он совершил за 20 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:05
    0
    Дано N=62 (огурчика?) t=1200 с A - ?

    A = N*t=62*1200=