При напряжении в 220 В в лампе накаливания за 2 минуты израсходовалось 1.5 кДж электроэнергии. Определить силу тока, проходящего по спирали

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:28
    0
    A=I*U*t

    I=A/U*t=1,5*10^3/220*120=0,057 А