Помогите решить: Какую работу совершает двигатель автомобиля "Жигули" массой 1,3 т при трогании с места на первых 75 м пути, если это расстояние автомобиль проходит за 10 с, а коэффициент сопротивления движению равен 0,05?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:17
    0
    A=F*S; F-Fc=m*a; F=Fc+m*a; a = (2*S) / (t^2) ; A = (Fc+m * (2*S) / (t^2)) * S; Fc=650; S=75; t=10; m=1300;