Каково ускорения тела, если на него действует сила 0 ...05 H. масса тела 100 г

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:55
    0
    A=F/m a=0.05/0.1=0.5 м/с² а=Н/кг = кг*м/с²*кг=м/с²