Какую работу совершает двигатель автомобиля 1,3 т при разгоне с места на первых 75 м пути. Если это расстояние он проходит за 10 с, а сила сопротивления движению равна 650 Н?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:41
    0
    A=F*S=F*v*t=650*75*10=487500H=487,5kH

    Работа двигателя совершается за счет силы сопротивления!)