Скорость пешехода 1.5 м/с. какой путь он пройдет за 1 минуту?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:03
    0
    Система СИ:

    1 мин = 60 сек

    Если считать что, скорость движения равномерное, то пешеход пройдёт:

    S = υ · t = 1,5 · 60 = 90 (м)