во сколько раз давление 600 Па отличается от давления 60 Н/см2?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:02
    0
    60 Н/см^2=60 Н / (0.0001 м^2) = 60 Н / (0.0001 м^2) = 600000 Н/м^2=600000 Па

    600000 Па / 600 Па=1000 (раз меньше)

    Ответ: в 1000 раз меньше