Камень падает вниз, высота 20 м. Известно, что начальная скорость 0 м. с, на какой высоте будет камень через 2 сек?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:31
    0
    H=ho-g*t²/2=20-5*4=0 м

    если g=9,8 то h=20-4,9*4=0,4 м=40 cм