Ля вычисления периметра четырехугольника используется формула p=3a+b a и b 13 и 14 найти периметр

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:05
    0
    P=3a+b

    P=3*13+14=39+14 = 53

    Ответ: Р = 53 см.