Кран поднимает плита массой 1 т вертикально вверх с ускорением 0.2 м/с2. Определить силу натяжения каната выразите в кН

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:46
    0
    Fm * (g+a) = 100^3 * (9,8+02) + 17^4H=10kh
  2. 16 марта, 13:19
    0
    F=m * (g+a) = 100^3 * (9,8+0,2) = 10^4 Н=10 кН