При посадке реактивный самолет массой 50 т движется с ускорением 6 м/с2. Сила торможения равна

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:29
    0
    Дано m=50 000 кг IaI=6 м/с2 IFI - ?

    IFI=m*a=50 000*6 = 300 кН