Реактивный самолет летит со скоростью 720 км/ч. С некоторого момента самолет движется с ускорением в течение 10 с с ускорением 10 м/с2

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:54
    0
    720 км/ч=200 м/c

    v=v0+a*t=200+10*10=300 м/c

    Конечная скорость 300 м/с