Баскетболист бросил мяч под углом 45 градусов к горизонту. Найдите скорость мяча в высшей точке подъема, если его начальная скорость равно 25 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:43
    0
    Дано Vo=25 м/с

    в верхней точке Vx=Vo*cоs45=25*0.7=17,5 м/с