Космический корабль стартует с земли с ускорением 15 м/с в квадрате. Масса космонавта 80 кг. Найдите его вес.

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:19
    0
    P=F=ma; a = (V-V0) / t; P=80*15=1200H