Какая теплота сообщается газу при процессе? Где внутренняя энергия газа увеличилась на 500 Дж, п газ при этом совершил работу 20 Дж

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 20:12
    0
    DU=Q-A

    Q=dU+A=500+20=520 Дж