Космический корабль стартует с Земли вертикально вверх с ускорением 20 метров на секнду в 2. Каков вес космонавта во время старта, если его масса 90 кг.?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:11
    0
    Р (вес) = m (g+a)

    P = 90 (10+20) = 90*30=2700 ньютон