Велосипедист двигается под уклон с ускорением 0,2 м/с какую скорость будет иметь велосипедист через 10 с, если его начальная скорость равна 5 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:45
    0
    V=V0+a*t=5+0,2*10=7 м/с