Сила электрического тока в цепи батареи ЭДС которой 30 В; 3 А внутреннее сопротивление батареии 10 м найти сопротивление внешней цепи

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:22
    0
    I=E / (R+r) = 3=30/10+R=>R=0