Какую скорость приобретает автомобиль через 10 секунд после торможения, если он двигался со скоростью 25 м/с и его ускорение 0,5 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:49
    0
    V = V0 - at

    V = 25 - 0.5 * 10 = 20