Определить эдс самоиндукции если в цепи с индуктивностью 5 мГн ток уменьшаеться со скоростью 600 А/с

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:48
    0
    E=L*dI/dt=5*10^-3*600=3 В