Мотоциклист за 2 часа проехал 120 км. средняя скорость движения мотоциклиста равна?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 00:42
    0
    Uср = S/t ⇒

    Uср = 120/2 = 60 (км/ч)

    [км / ч]
  2. 5 сентября, 01:57
    0
    60 километров в час скорость мотоциклиста 120 разделить на 2