Упруго деформированная пружина обладает

потенциальной энергией 2 мДж при сжатии

на1 см. коэффициент жесткости пружины

равен ...

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:19
    0
    A=k*x^2/2 K=2*A/X^2=2*10^-3/10^-4=40 Н/м