Какая сила действует на заряд величиной 10^-7 Кл, если его внесли в поле, напряженностью 2*10^2 Н/Кл?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:59
    0
    F=q*E=10^-7*2*10^2=2*10^-5 Н