Тело брошенно вертикально вверх со скоростью 40 м/с. Какова будет его скорость через 2 с? На какую высоту оно поднимется за это время?

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:16
    0
    V=v0-gt

    v=40-20=20 м/с

    h=v0t-gt^2/2

    h=80-20=60 м