современный реактивный самолет развивает скорость до 1200 км/ч. какое расстояние он пролетит за 3 часа 30 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:23
    +1
    V = 1200 км/ч

    t = 3 ч 30 мин = 3,5 ч

    S - ?

    S = V * t = 1200 * 3,5 = 4200 км