современный самолёт развивает скорость 1200 км в ч. Какое расстояние он пролетит за 3 ч30 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:40
    0
    3 ч30 мин=3,5 ч

    1200*3,5=4200 км пролетит
  2. 15 октября, 06:03
    0
    3 ч 30 мин = 3,5 ч.

    S = ut = 1200 * 3,5 = 4200 км.

    Ответ: самолет пролетит 4200 км.